Перейти к основному содержанию
Декоративно-прикладное творчество
Участники 11 лет (Шитье)
1 место
Қайратқызы Алуа, 11 лет, КГУ «Специальная школа интернат № 6» УО ОА, Республика Казахстан, Абайская область, город Семей, рук.
Декоративно-прикладное творчество
Участники 8 лет (Шитье)
1 место
Семикопенко Полина, 8 лет, КГУ «Специальная школа интернат № 6» УО ОА, Республика Казахстан, Абайская область, город Семей, рук.
Костюм
Участники 4 года
1 место
Мейрамбекова Каусар, 4 года, КГДУ «Детский сад № 15», Республика Казахстан, область Абай, город Семей, рук.
Костюм
Участники 5 лет
1 место
Тубина Лейсан, 5 лет, ГККП «Ясли-сад «Батыр», Республика Казахстан, СКО, г. Петропавловск, рук. Шайхутдинова Виктория Ринатовна
Плесовских Арианна, 5 лет, ГККП «Ясли-сад «Батыр», Республика Казахстан, СКО, г. Петропавловск, рук. Шайхутдинова Виктория Ринатовна
Участники 6 лет
1 место
Тимохин Даниил, 6 лет, ГККП «Ясли-сад «Батыр», Республика Казахстан, СКО, г. Петропавловск, рук.
Костюм
Участники 7 лет
1 место
Ахмадиева Нелли, 7 лет, КГУ «Смирновская средняя школа № 1», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Аккайынский район, с.
Костюм
Участники 5 лет
1 место
Валиева Ясмина, 5 лет, КГУ «Смирновская средняя школа № 1», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Аккайынсский район, с.
Костюм
Участники 9 лет
1 место
Жабаева Кербез, 9 лет, КГУ «Средняя школа-гимназии № 75», Республика Казахстан, город Нур-Султан, Есильский район, рук.
Костюм
Участники 9 лет
1 место
Жабаева Кербез, 9 лет, Школа № 75, Республика Казахстан, город Нур-Султан, Есильский район, рук.
Костюм
Участники старше 18 лет
1 место
Базилова Татьяна Владимировна, 41 год, КГУ «Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Айыртауского района», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Айыртауский район, село Саумалколь
Пилявская Татьяна Юрьевна, 53 года, КГУ «СШ № 13 (со специальными классами)», Республика Казахстан, Алматинская область, г. Талдыкорган
Нумерация страниц
55238935